Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Südliche Seelandschaft, signiert Albert Zimmermann, Öl auf Holz, 16,4 x 50,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.05.2017 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Albert August Zimmermann
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | online |