Brillant Kulturperlencollier
Gold 750, Brillanten im Übergangsschliff zus. ca.15 ct, Länge ca. 32 cm, 80,2 gøg78
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.500,-
Brillant Kulturperlencollier
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Výtečný klenoty - Asta di Festa della mamma |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Kleiner Bauernkasten, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
- Deutscher Kerzenleuchter,
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,
- PRIMA NS - 1 Flaschen - und 6Gläseruntersetzer, 20. Jh.,