Diamant Smaragdgarnitur
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,50 ct, best. aus: Brosche, Anhänger, Halskette, Orientperlen, Länge ca. 54 cm, Silber ca. 800, 14 gøg14
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Diamant Smaragdgarnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Výtečný klenoty - Asta di Festa della mamma |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2017 |