Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 3,35 ct
Gold 580, Silber kombiniert, Diamanten zus. ca. 3 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,35 ct,österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, abnehmbarer Gehängeteil, auch als Brosche verwendbar, 8,5 g, Gutachten von November 2016 liegt beiøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Výtečný klenoty - Asta di Festa della mamma |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2017 |