Künstler Anfang 20. Jh.
"Blick auf die Villa Melzi und die Adelskapelle in Bellaggio am Comer See", Aquarell auf Papier, ca. 16 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
06.03.2018 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |