Künstler um 1900
Rabbiner, signiert Weiss, Öl auf Holz, 14,5 x 12 cm, gerahmt,
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.03.2018 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |