Plattenspieldose Polyphon,
Stimmkamm mit 54 Zungen (2 gebrochen), Kurbel und Gehäuse schlüssel fehlen, Deckelinnenseite mit musizierenden und tanzenden Kindern, etwas verbastelt, inkl. 10 Blechplatten mit 28 cm Durchmesser, alle Teile mit Gebrauchsspuren, ungeprüft
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
10.05.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Plattenspieldose Polyphon,
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Zábavná elektronika historicky a vinyly |
Datum: | 10.05.2017 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2017 |