Trichterloses Tischgrammophon unbezeichnet,
Schalldose PatheConcert (unkomplett), Kurbel,2 Schalltüren zur Lautstärkeregulierung, Plattentellerfilz fehlt, Tonarm restauriert, Laufgeräusche, ungeprüft, inkl. 1 Pathe Schellack, starke Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
10.05.2017 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Zábavná elektronika historicky a vinyly |
Datum: | 10.05.2017 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2017 |