2 Kindergrammophone Bing Pigmyphone 1) Blechgehäuse (verbeult und Scharniere fehlt) teilw. mit Märchenszenen,
Schalldose mit Trichter, Schlüssel, ungeprüft 2) Blechgehäuse mit braunem Dekor, Mechanik zerlegt, Schalldose mit Trichter, Schlüssel, inkl. seltener Bedienungsanleitung, starke Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
10.05.2017 - 16:07
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Zábavná elektronika historicky a vinyly |
Datum: | 10.05.2017 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2017 |