Röhrenverstärker
Dynacord Type KV 10, ungeprüft, vor Inbetriebnahme muß Elektromontierung fachlich überprüft werden, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
10.05.2017 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Röhrenverstärker
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Zábavná elektronika historicky a vinyly |
Datum: | 10.05.2017 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2017 |