Herrentaschenuhr
Silber 800, Brückenankerwerk mit Zylinderhemmung, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, guillochiertes Savonettegehäuse, 1. Drittel 20. Jh., Durchmesser ca. 48 mm, 78,6 g, Zifferblatt beschädigt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet, Uhrkette Metall, golddoubliert, Länge ca. 85 cm
Expert: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Herrentaschenuhr
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2017 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |