Maler um 1920
"Blick von Ebensee auf den Traunstein", rechts unten signiert und datiert (19)20, Gouache/Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 19 x 26 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Maler um 1920
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2017 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |