Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Betitelt "Aninia", rechts unten signiert R. Hausner, datiert 1973, Siebdruck in Farbe, E. A., Darstellungsgröße ca. 72 x 43 cm, Blattgröße ca. 84 x 59 cm, Blattrand wellig, Wechselrahmen, Glas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2017 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: