Elfriede Trautner *
(Auberg 1925-1989 Linz) Betitelt "Der Denker", rechts unten signiert und datiert Elfriede Trautner (19)82, Radierung, nummeriert 4/8, ca. 51 x 34 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Elfriede Trautner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2017 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |