Wilhelm Klier
(Deutschland um 1900) 2 Blätter "Stehender weiblicher Akt", "Der Dichter Richard Billinger", unten monogrammiert und signiert WK (19)27 W Klier (19)32, Tuschzeichnungen auf Papier, Blattgröße ca. 67 x 52 cm und 60 x 47 cm, stockfleckig, Ränder beschädigt, eingerissen
Expert: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Klier
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2017 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |