Carl Kronberger
(Freistadt 1841-1921 München) "Herrenporträt", rechts unten signiert C Kronberger, Kohlezeichnung auf grauem Papier, mit Deckweiß gehöht, ca. 18 x 14 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Carl Kronberger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2017 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |