7 Blätter
u. a. "Blumenstillleben", tlw. undeutlich signiert, verschiedene Techniken (Bleistiftzeichnungen, Aquarelle), Blattgrößen von ca. 23 x 19 cm bis 45 x 31 cm, beschädigt, Blattränder eingrissen
Expert: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
7 Blätter
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2017 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |