Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) "Hund und Katze", rechts unten signiert und datiert Gundi Groh 1995, Radierung in Farbe, E. A., Darstellungsgröße ca. 15 x 19 cm, Blattgröße ca. 47 x 38 cm
Expert: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Gundi Groh *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2017 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |