M. Renner, 20. Jahrhundert
Griechisches Mädchen am Brunnen, signiert M. Renner, Aquarell auf Papier, 31,5 x 21,5 cm, verglast, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
03.05.2017 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
M. Renner, 20. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2017 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |