Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) -zugeschrieben "Alpenblumenstrauß am Fenster mit Blick auf Heiligenblut", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:38
- Vyvolávací cena:
Maria Kistler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2017 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |