Oskar Wiedenhofer *
(Bozen 1889-1987 Seis/Schlern)"Mädchenporträt", rechts unten signiert und datiert Wiedenhofer 1918, Kohlezeichnung mit Deckweiß gehöht, auf braunem Karton, ca. 72 x 56 cm, Rand fleckig, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:39
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Oskar Wiedenhofer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2017 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |