Arnold Schmidt *
(Niederösterreich 1959 geb.; lebt in Gugging) "Figur" Mischtechnik auf Papier, signiert Arnold 21 x 29 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arnold Schmidt *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |