Künstler 20. Jh.
Wanddekoration, "Dreigesicht" Bronze patiniert, monogrammiert "M" im Kreis, Nr. 3/12, Höhe ca. 29 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:08
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |