Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Reisfelder, figural staffiert Aquarell auf Papier 16 x 22 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |