4 Hunde
Dackeln, Keramik, färbig staffiert gemarkt Keramos Wien Höhe 8 - 12 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:20
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
4 Hunde
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |