Ulrike Jessl Künstlerin 20./ 21. Jh. Niederösterreich
Ohne Titel, Mischtechnik mit Öl auf Leinen, signiert U. Jessl 2012, 120 x 100 cm. auf Spannrahmen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |