Provinzieller halbrunder Wand bzw. Konsoltisch,
19. JH., gewachstes Fichtenholzgestell mit gedrechselten Füssen und Stegverbindung, eine Lade, massive Kirschholzplatte, 82 x 110,5 x 57 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 16:42
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |