Karl Josef Schaefer
(Wien 1893-1942 Salzburg) "Voralpenlandschaft" Öl auf Leinen, signiert Schaefer 41, rückseitig Etikett: K. J. Schaefer, Salzburg Künstlerhaus, 68 x 89 cm. gerahmt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:51
- Vyvolávací cena:
Karl Josef Schaefer
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |