Helmut Schickhofer *
(Stein a. d. Donau 1942-1998) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert H. Schickhofer ca. 54 x 42 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:52
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Helmut Schickhofer *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |