Künstler um 1900
Holländisches Hafenmotiv Mischtechnik auf Papier, signiert C. Reinhardt XI.901 27,5 x 40,5 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:55
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |