Bauernschrank,
Waldviertel 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, braun u. holzartig grundiert sowie feldförmig ornamental bemalt, 2 Türen, 178 x 148 x 54 cm, Schloß, Schlüssel, Altersu. Gebrauchsspuren
03.05.2017 - 16:57
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Bauernschrank,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |