Künstler 20. Jh.
Der Kammerjäger, Herr mit Blasebalg, Öl auf Leinen, signiert Reinold, 59 x 49 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:04
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |