Comtoiser Wanduhr
Messingräder mit Eisenplatinen Halbstundenschlag auf Glocke Emailtifferblatt bezeichnet Darmais au Coteau, auf Blechschild, dieses beschädigt, 1 Pendel, fehlen Gewichte und Schlüssel, nicht überprüft Service wird empfohlen neuzeitlich
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:07
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Comtoiser Wanduhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |