Künstler 20. Jh.
Ansicht Schloß Laxenburg, Öl auf Karton, signiert R. Fuhrmann 87, rückseitig auf Klebezettel Rudolf Steiner geb. 1913 34 x 48,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:14
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |