Mädchen mit Tauben
Porzellan, färbig staffiert gemarkt Rosenthal Germany eingepresste Signatur L. Friedrich-Gronau, Höhe 31,5 cm. bstoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:15
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mädchen mit Tauben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |