Anton Raphael Mengs
(Aussig, Böhmen 1728-1779 Rom) Umkreis Darbringung des Jesuskindes im Tempel, Öl/Gouache auf Papier, ca. 21 x 15 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Anton Raphael Mengs
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2017 |