Daniel Tixier
(Französisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Frauen beim Wasserholen, unten rechts unleserlich signiert, Öl auf Karton, ca. 26,5 x 20 cm, gewellt, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Daniel Tixier
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2017 - 15:21 |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2017 |