Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Blick von der Zistelalm ins Gebirge, signiert und datiert unten links: Dimai, Zistel 1975, Aquarell auf Papier, ca. 45,5 x 45,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2017 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Dimai *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2017 |