Karl Maria Pagler *
(tätig um 1940 in Salzburg) Salzburger Moorlandschaft mit Stauffen, signiert und datiert unten rechts: K. M. Pagler (19)40, Öl auf Pappe, ca. 25,7 x 39 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Karl Maria Pagler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2017 - 15:28 |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2017 |