Franz Pichler
(Zell am See 1887-1937 Salzburg) Salzburger Bergpanorama, signiert unten rechts: Fr. Pichler, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 62,5 cm, Restaurierungsstelle, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2017 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Franz Pichler
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2017 - 15:30 |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2017 |