Viechtauer Vogelpaar - Wachteln, Oberösterreich 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Drahtfüße, auf Holzschwamm montiert, Höhe ca. 15 cm, Breite ca. 25 cm, beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2017 - 15:37 |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2017 |