Unbekannt, wohl Deutsch/ Österreichisch um 1900
Die Faraglioni bei Capri, Signaturreste unten links, Aquarell/ Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 32 x 49 cm, Passepartout, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2017 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2017 - 16:09 |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2017 |