Hl. Florian,
19. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 25 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hl. Florian,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | online |