Letztes Abendmahl,
Relief, Holz geschnitzt, polychrom gefasst, 31 x 23 cm, an den oberen Ecken datiert 1766, gerahmt 40 x 33 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Letztes Abendmahl,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |