6 Sheffielder Dessertgabeln mit Kunstsoffmontierung,
Länge 16,5 cm, Beschauzeichen Sheffield, 19. Jh., Griffe rissig, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | online |