Biedermeier Porträt einer Dame mit Tiara,
Aquarell auf Elfenbein(?), Metallrahmen mit umrahmender Perlenarbeit mit bunten Blumen, Aufhänger, 16 x 14 cm, kleine Teile fehlen, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | online |