Bilderrahmen,
Ende 19. Jh., Holz, Elfenbeineinlage, Lichtmaß 29,2 x 24 cm, Außenmaß 36,7 x 31,5 cm, etwas beschädigt, Elfenbeinteile fehlen, verglast
Expert: Regina Herbst
04.05.2017 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Bilderrahmen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2017 - 15:12 |
Prohlídka: | online |