Südseekulturperlencollier Tahiti
Durchmesser ca. 10-11,8 mm, Steckschließe Weißgold 585, Brillanten, Länge ca. 45 cm, 68,9 gøg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.05.2017 - 17:08
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.05.2017 - 17:08 |
Prohlídka: | 21.04. - 04.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Ohrsteckgehänge mit behandelten Topasen zus. ca. 14,25 ct
- Konvolut Klein Modellbahn H0,
- **/*/gestempelt - Dt. Reich - Kurier- u. Privatpostwertzeichen