V. Steiner
(um 1947) "Seelandschaft", links unten signiert und datiert V. Steiner (19)47, Öl auf Karton, ca. 50 x 76 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
V. Steiner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |