Kanalerweiterungs- und Sanierungsmaschine (Kanalfräse) "Vöest AKF 22",
![Kanalerweiterungs- und Sanierungsmaschine (Kanalfräse) "Vöest AKF 22", - Motorová vozidla a technika Kanalerweiterungs- und Sanierungsmaschine (Kanalfräse) "Vöest AKF 22", - Motorová vozidla a technika](/fileadmin/lot-images/49K170503/normal/kanalerweiterungs-und-sanierungsmaschine-kanalfrase-voest-akf-22-1021981.jpg)
Baujahr 2001, Kanalquerschnitt bis 1350 mm, hydraulischer Antrieb und Fräskopf mit Kontroll- und Maschinencontainer, Elektromotor mit PLC-Steuerungseinheit, Fräsleistung ca. 1-1.5 m3 pro Stunde bei Mauerwerk, sehr umfangreiches Zubehör u. a. Fräsköpfe, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
03.05.2017 - 11:00
- Dosažená cena: **
-
EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 15.000,-
Kanalerweiterungs- und Sanierungsmaschine (Kanalfräse) "Vöest AKF 22",
Baujahr 2001, Kanalquerschnitt bis 1350 mm, hydraulischer Antrieb und Fräskopf mit Kontroll- und Maschinencontainer, Elektromotor mit PLC-Steuerungseinheit, Fräsleistung ca. 1-1.5 m3 pro Stunde bei Mauerwerk, sehr umfangreiches Zubehör u. a. Fräsköpfe, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
Horká linka kupujících
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 03.05.2017 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 26.04. - 03.05.2017 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Anhängewagen
- Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
- Michael Powolny, Spatz, Modellnummer: 66, Entwurf: um 1907, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1913-23
- Vase und Aufsatzschale mit Streublumendekor, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1916
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,